بـــــنـــــات كـــــوووم


 
الرئيسيةالبوابةس .و .جبحـثالتسجيلالأعضاءالمجموعاتدخول

شاطر
 

 الاعب البرازيلي كاكا !

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
M3m3
Admin
M3m3

عدد الرسائل : 460
العمر : 25
تاريخ التسجيل : 06/03/2007

الاعب  البرازيلي كاكا ! Empty
مُساهمةموضوع: الاعب البرازيلي كاكا !   الاعب  البرازيلي كاكا ! Icon_minitimeالأربعاء مارس 07, 2007 6:21 pm

هااااااااااااااااااااي شلونكم شخبااركم انشا الله تمام Very Happy

حبيت أييبلكم معلومات و صور عن الاعب البرازيلي كاكا Wink !

Full name : Ricardo Izecsondos Santos Leite

Date of birth : April 22, 1982 age 24

Place of birth : Brasilia , Brazil

Nickname : Kaka ,Ricky

Club : A.C.Milan , Brazil team

T-Shirt Number : Brazil 8 , A.C.Milan 22

Wife Name : Caroline Celico

Height : 1.86 m , 6 ft , 1 in



الصور
I love you Whith his wife in wedding
الاعب  البرازيلي كاكا ! HBhhjo2h_Pxgen_r_264xA
He is So Cute Razz
الاعب  البرازيلي كاكا ! 1436005
Brazil Team cheers
الاعب  البرازيلي كاكا ! BRAZILJAPAN_%2828%29
Kaka Whith Ronaldinho Wink
الاعب  البرازيلي كاكا ! Normal_pic1
انشا الله أكون كفيت و وفيت و هالله هالله بالردود و شكرا Rolling Eyes .... !

_________________
الاعب  البرازيلي كاكا ! 9z7c8ik
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
shahad
Admin
shahad

عدد الرسائل : 398
العمر : 29
تاريخ التسجيل : 25/02/2007

الاعب  البرازيلي كاكا ! Empty
مُساهمةموضوع: رد: الاعب البرازيلي كاكا !   الاعب  البرازيلي كاكا ! Icon_minitimeالإثنين أغسطس 13, 2007 1:00 am

Very Happy Razz ياااااااااااااااااااااااااااااااااي يسلمووو فطوم الصور رووووووعه و و انا من اشد المعجبين بكاكا Very Happy Razz

_________________
الاعب  البرازيلي كاكا ! 95ql2q1
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://banat.forumburkina.com
M3m3
Admin
M3m3

عدد الرسائل : 460
العمر : 25
تاريخ التسجيل : 06/03/2007

الاعب  البرازيلي كاكا ! Empty
مُساهمةموضوع: رد: الاعب البرازيلي كاكا !   الاعب  البرازيلي كاكا ! Icon_minitimeالإثنين أغسطس 13, 2007 8:34 am

Smile Smile Smile ثااانكس أدمن ع المروور Smile Smile Smile

_________________
الاعب  البرازيلي كاكا ! 9z7c8ik
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
الاعب البرازيلي كاكا !
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
بـــــنـــــات كـــــوووم :: التصنيف الأول :: الــقـــــســـــم الريـــــاضـــــي-
انتقل الى: